Настоящее издание содержит текст Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по состоянию на 20 января 2016 года с комментариями юристов компании «ГАРАНТ». В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
В книге содержатся уникальные обзоры последних важных изменений в Кодекс, которые наглядно показывают изменившиеся фрагменты документа.
Издание предназначено для широкого круга читателей, работодателей и работников, специалистов кадровых служб, бухгалтеров, юристов-практиков, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и колледжей, а также всех интересующихся вопросами гражданского законодательства.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы «ГАРАНТ».
Издание содержит текст Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по состоянию на 20 января 2016 года с комментариями юристов компании "ГАРАНТ".
В настоящем издании также содержатся уникальные обзоры последних важных изменений в Кодекс, которые наглядно показывают изменившиеся фрагменты документа.
В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Издание предназначено для широкого круга читателей, юристов, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и колледжей, а также для всех интересующихся гражданским процессом.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии "ГАРАНТ: достоверно и актуально" смогут найти актуальную редакцию и обзоры изменений Гражданского процессуального кодекса на сайте компании "ГАРАНТ" по адресу book.garant.ru.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков