«Кто такой Гусь?»
Новый герой популярного интернет-комикса, полюбившийся уже многим пользователям соцсетей.
«Расскажите о Гусе побольше!»
Простоватый и болтливый, Гусь поможет вам каждый новый день встречать с улыбкой и философским спокойствием к ежедневно происходящему вокруг вас беспределу.
«Никогда о таком не слышал». Если вы еще не знакомы с Гусем, то вам наверняка понравится его любовь к минимализму, справедливости и ироничная манера разговора с окружающим миром.
Знакомьтесь: Гусь. Просто Гусь. Он очень похож на тебя, поэтому тоже завел аккаунт в соцсетях и начал комментировать все, что его окружает. Простой, искренний и болтливый, Гусь внимательно наблюдает за всем, что происходит вокруг нас, и не переносит хамство и несправедливость. Как и ты, Гусь ежедневно сталкивается с трудностями и радостями и реагирует на них с неизменными прямотой и юмором. Этот блокнот поможет вам легче относиться к жизни, побороть стресс и начать улыбаться там, где у других не получается.

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве