Татьяна Кожевникова занимается управлением персоналом уже 27 лет, и за это время несколько десятков специалистов, начинавших работать в её команде, стали HR директорами ведущих российских и международных компаний.
В своей книге Татьяна структурированно рассказывает, как работают HR- департаменты в крупных международных компаниях , как изменилась сфера HR после пандемии, разбирает кейсы из личной практики и дает пошаговую инструкцию как стать HR директором.
Книга будет полезна:
• Специалистам по управлению персоналом
• HR - директорам
• Руководителям и генеральным директорам больших и средних компаний
• Владельцам бизнеса

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой