О чем эта книга:
Книга с практическими упражнениями по каллиграфии от преподавателя, автора мастер-классов и популярного блогера Анны Суворовой. Вы узнаете, как писать брашпеном и кистями, сможете попрактиковаться в удобной прописи и подобрать для себя материалы.
Для кого эта книга:
Для тех, кто мечает научиться каллиграфии
Для тех, кто хочет попробовать, но не готов идти на мастер-класс
"Фишки" книги:
Практикуйте каллиграфию в книге!
Подробное описание материалов
Хотите красиво писать кистями или брашпеном? С нашей книгой-практикумом это совсем не сложно! Анна Суворова, каллиграф и преподаватель авторских мастер-классов, не только расскажет вам всю необходимую теорию и познакомит с основными приемами каллиграфии, но и позволит потренироваться прямо в книге! Начните с самых простых наклонных палочек и крючочков и уже через месяц тренировок вы сможете самостоятельно создавать уникальные поздравительные открытки или приглашения на свадьбу!

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты