Хотите освоить чтение на испанском языке, но не знаете, с чего начать? Эта книга поможет сделать первый шаг с помощью увлекательной истории для тех, кто только осваивает язык.
Представьте, что однажды вы находите загадочное письмо, старый ключ и билеты в Мадрид. С этого начинается путешествие, в котором каждая подсказка приближает вас к главной разгадке.
Главные герои книги, брат и сестра, путешествуют по Испании во время Святой недели. История разворачивается как увлекательный квест: следуя подсказкам, они отправляются в путешествие по Испании, чтобы в конце открыть нечто большее, чем просто ответ на загадку из письма.
В книге:
- 15 связанных между собой глав, адаптированных для уровня A1;
- полезные выражения и упражнения после каждой главы;
- сюжет, который хочется дочитать до конца.
Откройте книгу и погрузитесь в увлекательное путешествие вместе с героями!
Осваивать чтение на испанском можно через увлекательную историю, которая поможет постепенно привыкнуть к языку и позволит понимать тексты в комфортном темпе.
Загадочное письмо, старый ключ и билеты в Мадрид становятся началом необычного путешествия. Брат и сестра отправляются в Испанию во время Святой недели, следуя подсказкам навстречу волнующей тайне.
Эта история не только о приключениях, но и о важных ценностях. Вместе с героями читатель знакомится с новыми городами, культурой и традициями Испании, а главное — находит нечто большее, чем просто ответ на таинственное письмо.
Книга адаптирована для уровня A1 и подойдет тем, кто хочет начать читать на испанском. В конце каждой главы — полезные фразы и упражнения для закрепления материала.

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе