Преимущества
Название персональной серии «Откровенно о сокровенном» Ирины Крицкой говорит само за себя: перед вами сверхоткровенные романы и повести о любви, сексе, семейной жизни, в героях которых каждый может узнать себя!
Особенности
Мужчины бесятся, женщины истерят! А тут еще и кризис среднего возраста и возможные измены, готовые разрушить устоявшийся семейный быт. Ирина Крицкая знает не только, почему это происходит, но и как лучше всего снимать напряжение. Похоже на вашу историю? Хотите знать, что делать? Так прочтите скорее!
Автор
Ирина Крицкая пишет для тех, кому всегда мало. Мало любви, секса, страсти и драйва. В книгах Крицкой всё это есть, и рассказано об этом с такой предельной откровенностью, на какую способна только она одна.
«Постель – это единственное место, где человека можно узнать за 15 минут. Я посмела рассказать об этом откровенно и просто», Ирина Крицкая.
Мне сказали, что я истеричка. Потому что устроила дебош за столом. И я действительно устроила, но исключительно в мирных целях. Но у нас ведь как в народе повелось? Чуть где какая баба завизжала, про неё сразу говорят – истеричка. Не про нервно-больную говорят, а про обычную женщину, для которой истерика – единственный выход из замкнувшегося круга проблем и страданий. Мир не любит детей и женщин, как бы ни пиарил он обратное. Воплями, битьём посуды и прочими выкрутасами иногда только и можно доказать своё право на существование.
В общем, я решила создать серию портретов: женщины в момент истерической реакции. Я сколотила компанию из весёлых бабёнок, они все разные, но их объединяет одно – хотя бы раз в жизни каждая устраивала истерику.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

