Любой преподаватель вам скажет, что главное в изучении иностранного языка – регулярные занятия. Это отличное учебное пособие для тех, кому трудно выкроить на них время. Оно разбито на 52 небольших раздела, в каждом из которых есть текст для чтения (который можно также прослушать на диске), упражнения к нему и краткие сведения о грамматике. На одно занятие уйдет всего 15 минут, а ключи для самоконтроля помогут проверить правильность выполнения заданий. Совершенствуйте иностранный язык между делом!
Комплект из книги и диска подготовлен для тех, у кого мало свободного времени и кому необходимо быстро приобрести или восстановить разговорные навыки в итальянском. Короткие информативные тексты, объяснения базовой грамматики в доступной и сжатой форме, лексика, необходимая для повседневного общения, упражнения для тренировки помогут быстро освоить начальный курс итальянского языка. Тексты и задания на аудиодиске помогут научиться понимать звучащую речь на слух.
Книга предназначена для самостоятельных занятий итальянским языком.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения