Перед вами обновлённое издание первого бестселлера по прогревам от российского автора. Эта книга пережила блокировки соцсетей и остаётся настольной для тысяч предпринимателей, экспертов, продюсеров, маркетологов, а также талантливых людей, которые стеснялись рассказывать о себе.
Ценность кратно превышает цену:— QR-коды с таблицами распаковки и конструкторами прогревов;
— без воды о том, как строить доверительные отношения с аудиторией, привлекать целевых подписчиков и продавать не через “купи-купи”;— простые задания, которые вдохновляют начать и мотивируют не бросать.
CEO диджитал-агентств рекомендуют её сотрудникам, преподаватели вузов — студентам, блогеры и топы инфобизнеса — слушателям онлайн-курсов. А читатели говорят, что если бы вайб книги попросили описать одним словом, им было бы “бережно”.
Оля Сабылинская — автор бестселлера "Запуски в лёгкости" экс- пресс-секретарь Сбербанка, пиарщик Tele2 и руководитель отдела продвижения продюсерского центра с оборотом более 1 млрд рублей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»