"Как быть собакой" – настоящая находка для всех любителей и владельцев собак! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему добродушие и мудрость!
Книга написана от лица собаки, что позволит нам погрузиться в мир собачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших хвостатых друзей. Пес Максвелл делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга – совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд