НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
"Как потратить миллион, которого нет, и другие истории еврейского мальчика» - это память о моих любимых родителях. Книга родилась благодаря поддержке и вере в меня моих близких, желанию сделать доброе дело и тому удовольствию, которое я получил во время работы."
Гарик Корогодский
Об авторе
Гарик Корогодский - бизнесмен, писатель, меценат.
Для кого эта книга?
Для читателей эта книга станет веселой историей про еврейского мальчика, для предпринимателя - покажет природу человека, который решает открыть свой бизнес и окунуться в шаткий мир непредсказуемости и отсутствия гарантий. Такой увлекательный и затягивающий, что даже не допускает мысли вернутся к прежней жизни "на зарплату".
Не всё можно купить за деньги. Чувство юмора не продается, и коль скоро им наделен такой человек, как эксцентричный украинский бизнесмен Гарик Корогодский, не воспользоваться этим было бы неправильно. Перед вами первая книга Гарика. Это история еврейского мальчика в советской семье, история о приключениях детства, когда мир кажется еще огромным, даже если он втиснут в размеры коммунальной квартиры, история о самом Гарике и о каждом из нас. Легкий, остроумный слог, самобытная интонация, честность и неповторимая атмосфера ушедшей эпохи — вот основные достоинства книги. Дворовые похождения, школа — такая же, как сотни других, быт и будни не самого благополучного района города, студенчество и упорное желание покорить столицу — во всем этом и заключается ответ на вопрос, заданный в названии этого яркого повествования: "Как потратить миллион, которого нет?" — и добиться многого.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

