Удобная, простая серия книг для идеальной хозяйки. Серия создана, чтоб помогать не тратить много времени на кухне. Каждый день удивлять вкусными блюдами близких и уделять им как можно больше своего внимания. А эта книга о важных секретах русской кухни с советами, алфавитным указателем и более 100 рецептами закусок, супов, выпечки и основных блюд.
Русские блюда все мы очень любим и знаем. И все-таки каждый раз нет-нет да и заглянем в новую книжку,
а вдруг в ней какой-то секрет раскрыт, или новый вариант знакомого блюда предложен. Так и есть, в нашей книге вы найдете
и новые рецепты, и главные правила, и возможные вопросы, возникающие при приготовлении блюд, и, разумеется ответы на них.
Все по-прежнему очень интересно и очень вкусно!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой