Из этой книги читатель узнает, как избавиться от негативного настроя и сформировать положительное представление о себе; разобраться в своих недостатках и научиться пользоваться своими достоинствами. Перед вами не просто расплывчатая теория, а практические задания и полезные рекомендации; яркие примеры и простые упражнения. Благодаря 6-минутным занятиям в день вы станете на 100% уверенным в себе и своих силах.
Для кого эта книга
Для человека, который стремится работать над собой и хочет повысить свою самооценку.
Об авторе
Пьер Франк входит в число наиболее успешных немецких писателей. Общий тираж выпущенных им книг, компакт-дисков, фильмов и календарей составляет 2,5 млн экземпляров. Его книги издаются в 21-й стране. Пьер Франк заключает контракты по всему миру и проводит семинары, которые проходят с неизменным аншлагом. Он выступает как инструктор по саморазвитию и специалист по повышению мотивации, а также проводит мастер-классы для врачей, специалистов по двигательной терапии и прочих работников, занятых в сфере здравоохранения, но не имеющих медицинского образования. По разработанным им правилам, при помощи его наставлений и руководства тысячи людей изменили свою жизнь.
Ключевые понятия
Уверенность в себе, мотивация, тренинг, коуч, самооценка, психологический тупик.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения