НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
О чем эта книга
НЛП (нейролингвистическое программирование) – это новаторское, предельно рациональное направление в психологии, которое помогает кратчайшим путем найти ответ на ключевой вопрос: как получить максимум, затратив минимум ресурсов и времени. Из этой книги вы узнаете, как вызывать доверие с первого взгляда, управлять своими и чужими эмоциями, извлекать выгоду даже из поражений, легко распутывать самые запущенные конфликтные ситуации и все эти ежедневные победы закладывать в фундамент одного большого здания под названием ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ.
Об авторе
Анвар Бакиров – сертифицированный тренер НЛП, консультант с многолетним практическим опытом, самый читаемый русскоязычный автор книг по НОП, руководитель интернет-проекта www.duals.ru.
Фишки книги
1. Все упражнения и методики НЛП изложены легко, доступно и с юмором, освоить их сможет даже человек, который впервые слышит, что такое НЛП.
2. Пошаговые инструкции помогут вам самостоятельно изучить техники НЛП и применять их в повседневной жизни.
3. Увлекательные и убедительные примеры из профессиональной практики автора.

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»