А не поднять ли нам бокал?
Какой повод? На этот вопрос сможет ответить «Календарь ответственного алкаша».
В этом календаре на каждый день приходится праздник, который обязательно нужно отметить. Сегодня международный день пива? Без сомнений нужно выпить кружку пенного. Всемирный день рок-н-ролла? Повод не только выпить, но и потанцевать!
Удобный формат позволит повесить календарь в любое место дома, а стильные иллюстрации помогут почувствовать себя ценителем. Выходные и государственные праздники выделены цветом, чтобы не забыть про них в вихре празднования!
Подарок тому самому другу, который есть в каждой компании. Он ищет повод в каждом дне? Он любит алкоголь и знает дни рождения всех сортов вина? А может он просто любит отмечать праздники? Тогда этот календарь именно для него!
Лучший шутливый календарь на 2022 год в стильном оформлении с праздниками на каждый день. Ведь каждый день - это повод!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой