Захватывающая история от Кейлет Рель! История ведьмы Ады, которая превращается в каргу, и притягательного инквизитора Кресса. Несмотря на взаимную неприязнь, героям придется жить в одном доме. От ненависти до любви, запретные чувства, слоуберн, страшное проклятие и невероятные приключения! Любовь, предательство и прощение!
Идеально для поклонников серии «Сестры-ведьмы» Мары Вульф.
Меня зовут Ада. Я — чудовище из сказок. Ваш ночной кошмар.
На мне лежит страшное проклятье. Я превращаюсь в каргу — ведьму, которой крестьяне долгими зимними ночами пугают детей. Мои глаза пусты, а на руках чернеют когти. Сердце словно замерло навеки, а человеческие чувства меня больше не волнуют… или не волновали до встречи с ним. Инквизитор Кресс совершенно меня не боится. Наоборот, в его взгляде я вижу заинтересованность, и по какой-то необъяснимой причине он не собирается отправлять меня на костер.
Мы должны ненавидеть друг друга, но вместо этого я ощущаю, как мое сердце оживает от совсем иных чувств…
Обложку рисовала eluvian.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой