У студентов существует несколько примет, одна из таких звучит так: в полночь перед экзаменом нужно высунуть открытую зачетку в форточку и сказать «Халява, ловись!», тогда экзамен будет сдан.
Этот календарь — оберег для всех студентов и 99 %-ная гарантия, что вы сдадите год.
Каждый месяц вас ждет искромётная фраза с иллюстрацией, словарь студента и удобная сетка на месяц, в которой можно фиксировать разные дела, встречи, отмечать экзамены и сессии.
Что только студент не готов делать, только бы не учить билеты перед экзаменом. Настенный календарь "Халява, ловись" — это ваш оберег и гарантия (но это не точно), что вы все сдадите. Записывайте важные дела, события, фиксируйте то, что нужно не забыть, удобная сетка поможет вам этом. Забавные и актуальные для любого студента иллюстрации и фразы к ним, помогут не сойти с ума в нелегком деле каждого студента — учебе и сдаче сессий.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения