Для всех, кто в поиске новых знаний и советов и вокальном мастерстве — ДОПОЛНЕННОЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА МАРИИ ДЕНИСОВОЙ!
Как часто мы отказываемся от своей мечты — потому что боимся или считаем, что имеем недостаточно знаний, а начинать обучение уже поздно? Стоит запомнить главное: начать никогда не поздно! Эта книга поможет вам избавиться от страхов, предрассудков и других препятствий на пути к исполнению заветной музыкальной мечты.
Если вы долгие годы грезите о карьере вокалиста, если стесняетесь петь на людях, хотя петь обожаете, если часто представляете себя на сцене, но думаете, что за рамки вашего воображения эти идеи выйти не могут, — эта книга докажет вам обратное. Вы сможете научиться исполнять любимые хиты, потому что для того, чтобы начать петь, вовсе не обязательно знать нотную грамоту. Вам будут предложены несложные задания для начинающих вокалистов — тратя на их выполнение всего 15—20 минут в день, вы «прокачаете» свой вокал до неузнаваемости и станете на шаг ближе к исполнению своей мечты.
Мария Денисова — преподаватель эстрадного вокала, певица, поэт и композитор. Эту книгу она написала, чтобы вдохновить читателя на осуществление мечты начать петь. Вы сможете доказать себе, что спеть первую песню не так сложно, как кажется на первый взгляд, и нет причин отказывать себе в исполнении этого желания.
Программисты, юристы, медики, учителя общеобразовательных школ и представители других немузыкальных профессий — неважно, кто вы и чем занимаетесь по жизни. Эта книга докажет, что вокал — искусство для всех. Вперед, к мечте! Хочешь? Пой!

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца