Они выжили в самом кровавом шоу XXI века. Обреченные умирать на потеху телезрителям, они должны были перебить друг друга на заполярном острове, превращенном в гигантскую съемочную площадку, – но восстали против проклятых ХОЛОДНЫХ ИГР и вырвались на свободу, на Материк. Впереди у них – сотни километров по зимней тундре и тайге. За спиной – беспощадная погоня на снегоходах и вертолетах, получившая приказ: ЖИВЫМИ НЕ БРАТЬ!..
Наш ответ "Голодным играм"! 16-летние смертники против всей государственной мощи. Первая любовь против звериной ненависти. Отчаянный прорыв через ледяной ад!


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры
