Детская книга с наклейками о «магической уборке»,
Мари Кондо, «королева уборки» и самый известный в мире консультант по организации пространства, вдохновит вашего ребенка навести порядок в своей комнате — вместе с его новыми друзьями Кики и Джеком.
Мари Кондо и иллюстратор Салина Юн придумали милую историю, которая учит уважительному и разумному отношению к своим вещам.
Детская книга «Кики и Джек. Магическая сила дружбы» — это история о лучших друзьях, которые превращают домашние дела в приключение и дают отпор вездесущему Беспорядку. Герои доказывают, что уборка — это вовсе не унылая обязанность. Это веселая игра, которая поможет освободить пространство для главного — общения и дружбы.
Вместе с Кики и Джеком ребенок научится убирать свои игрушки на место, избавляться от лишнего, складывать вещи в шкаф, поддерживать порядок в комнате, одновременно развивая творческое мышление, воображение и ответственность.
ОТЗЫВ
«Метод, описанный Мари Кондо в книге "Магическая уборка", адаптирован для детей и предложен в виде истории в картинках. Ребенок-дошкольник вдохновится на уборку в своей комнате, но понадобится помощь взрослых в наведении и поддержании порядка». — Анна Быкова, психолог, автор бестселлера «Самостоятельный ребенок, или Как стать "ленивой мамой"»

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»