«Книжки-игрушки для малышей» — это целая серия интерактивных изданий с подвижными элементами для самых маленьких! Крутящиеся колёсики и выдвижные панели с картинками дополняют сюжет новыми подробностями. Играем, тренируем пальчики и запускаем речь!
Мишка надевает акваланг, ласты и вместе с друзьями отправляется в подводную экспедицию. Давай с нами! Ты только посмотри, сколько здесь необычных существ! Здесь и скаты с большими крыльями, и рак с мощными клешнями, а на самой глубине притаилась рыбка с фонариком на голове. А это что? Неужели… самый настоящий затонувший корабль с сокровищами? Скорее на абордаж!
Детализированные красочные иллюстрации на весь разворот очаруют не только детей, но и взрослых. Рассматривайте их с малышом, обсуждайте прочитанное, придумывайте свою историю!
Отличный подарок для детей от 1 года до 3 лет! Все страницы и элементы книги имеют безопасную скруглённую форму и сделаны из прочного картона, который не под силу порвать малышу. А удобный формат позволяет играть с книгой не только дома, но и на улице.

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина