Новая серия по «Майнкрафту», самой популярной игре последних лет, в необычном формате книг-головоломок. В конце страницы нужно разгадывать загадки, чтобы история двигалась вперед. Внутри вас ждут очаровательные цветные иллюстрации, которые не оставят читателей равнодушными.
ЗОМБИ НАСТУПАЮТ! Минус должен защищать деревню, вот только он обычный нуб… Хотя ему, похоже, повезло: случайно встреченный алхимик предлагает ему пройти тренировку и стать СУПЕРВОИНОМ! Теперь Минуса ждут странные испытания, опасные квесты и поиск сокровищ… Над некоторыми загадками придется поломать голову! А тут и новая проблема: алхимик исчезает, так и не выполнив обещание. Что же делать? Удастся ли нашему герою преодолеть трудности и защитить свою деревню от ПОЛЧИЩ МОНСТРОВ?
Приключение начинается!

Как ремонт домика в тупике Надежда помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»