Лууле Виилма — врач из Эстонии, обладала даром ясновидения и умела разглядеть глубинные причины недугов людей. Она разработала целое учение о стрессах и методах их исцеления. Опираясь на свой многолетний врачебный опыт, знания и незаурядные способности, Лууле написала книги, в которых и изложила свое учение о том, как стать доктором для самого себя, как обрести здоровье физическое и душевное.
В «Книгу прощения» вошли два труда Лууле Виилмы из одиннадцати написанных ею — «В согласии с собой» и «Прощение подлинное и мнимое».
Обе книги связаны единой темой прощения. Они о том, что никому не дано прожить за человека его жизнь. И поэтому первое, что мы должны уметь делать в кризисных ситуациях — это помогать себе сами, учась слушать себя. А наши главные эмоциональные враги — страх, чувство вины, жажда обладания, ревность.
«Думай, ищи, находи, прощай и поправляйся» — вот главный тезис доктора Виилмы.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»