«Коко» — насыщенная иллюстрациями биография, которая повествует об этой известной женщине, ее роли в индустрии и создании модного дома Chanel. История Шанель начинается с ее рождения в скромной семье и через тернии приводит к созданию блестящей модной империи.
Через историю и иллюстрации автор исследует отношения Шанель с семьей и партнерами, секреты ее уникального творчества и стиля. Узнайте, почему Шанель считается столь революционной фигурой не только для индустрии, но и для всего общества XX века.
Книга станет прекрасным подарком тем, кому нравятся мода и дизайн! А также для всех поклонников Коко Шанель и биографий ярчайших и примечательных женщин.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд