Как подружить котёнка и крысу?! Что делает котёнок на ёлке?! На эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в сборнике увлекательных и чудесных рассказов. Их герои — дети и животные, причём самые разные: от ежат до пингвинят, от котят и до щенят! А сами истории для тех, кто верит в волшебство!
Более того, в этой книге писательница рассказывает о своих домашних питомцах, о любимых книгах и забавных случаях из жизни.
Холли Вебб популярна во всём мире, но особенно её полюбили в России, где книги писательницы продаются миллионными тиражами. Серия «Добрые зверята» неизменно входит в списки бестселлеров. Множество родителей рассказывают, что их дети просто влюбились в эти истории и начали сами читать.
Эта книга — самый лучший подарок. Цветная, красивая, с замечательными иллюстрациями, она порадует и маму, и юного читателя! Идеально подходит как для самостоятельного чтения, так и для чтения взрослого с ребёнком.

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»