Комплект из двух книг Станислава Логунова. Новинка — «Лидер у доски» и проверенный временем бестселлер — «Лидер на катке».
Новая книга Станислава Логунова «Лидер у доски» для тех, кто не хочет учить и учиться, но понимает, что без постоянного развития невозможно двигаться вперед. Для кого-то обучение других — должностная обязанность. Автор написал книгу как дилетант в обучающем процессе, при этом больше всех заинтересованный в результатах, ведь он — глава компании. И, чтобы достичь успехов, ему самому пришлось пойти учиться! Книга «Лидер у доски» о том, как эффективно учиться, как правильно учить и как создать обучающую компанию.
«Лидер на катке» — книга для руководителей, которые готовы развиваться и стать настоящими лидерами в своих компаниях. На первом уровне управления необходимо учиться ставить задачи, контролировать их выполнение и делегировать полномочия, на втором — важнее умение находить людей, которые сами способны делегировать свои полномочия без вашего участия, а на третьем — не вмешиваться в работу тех, кого нашли, без необходимости. Это самое сложное.
Качества руководителя-лидера можно описать авторской формулой КАТОК:
• Компетентность — обладать профессиональными навыками.
• Авторитетность — воспитывать новых лидеров.
• Терпеливость — стать тренером и капитаном команды.
• Ответственность — научиться принимать решения.
• Коммуникабельность — умение слушать и слышать сотрудников.
Комплект из 2-х книг. Лидер на катке + Лидер у доски

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения