Комплект из 2-х книг: «Натурщица» + «Вкус жизни»
«Натурщица»
Мечтательная Сима с детства любила придумывать свое «кино», фантазируя о принцах из далеких стран. Однако судьба никогда не была к ней благосклонна, заставляя ее вновь и вновь преодолевать трудности и собирать себя по кусочкам. Настрадавшись из-за предательств мужчин, она решает круто повернуть свою жизнь, сменив профессию и переехав в большой город. Но что, если детские фантазии вдруг станут явью? И загадочный принц материализуется на пороге салона красоты, в котором работает девушка?..
«Вкус жизни»
Наташа — привлекательная женщина, энергичная домохозяйка, жена немолодого бизнесмена и мать двоих взрослых детей. В один «прекрасный» день муж ставит ее перед фактом: у него новые отношения с молодой амбициозной коллегой, девушка беременна и свадьба уже назначена. Стабильная и благополучная жизнь Наташи рушится в одночасье. В ней никто не нуждается. Как же быть? Это конец или шанс начать все заново, бросить вызов себе и обстоятельствам и победить?


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков