ЗИМА – ВРЕМЯ ЛЮБВИ.
Две книги, которые подарят чувство спокойствия и уюта. Горячие и одновременно нежные истории, как чашка ароматного какао, приготовленная с любовью.
В комплект входят романы «Сладкая месть под рождество» и «Оставь меня за кадром».
«Сладкая месть под рождество»:
Более 30 000 000 просмотров в Буктоке. Идеально для поклонников фильма «Блондинка в законе».
За четыре года отношений Эбигейл изменилась ради Ричарда до неузнаваемости, но вместо предложения руки и сердца он бросил ее, потому что она «недостаточно серьезная».
Теперь Эбби должна отомстить, поэтому она начинает встречаться с боссом своего бывшего Дэмиеном. Но как ей быть, когда эти отношения перерастают во что-то большее? Продолжать ли свой план мести или окунуться в новую любовь?
«Оставь меня за кадром»:
Новогодняя история от дерзкой Тессы Бейли, автора бестселлера «Что случилось этим летом».
Мелоди — дочь популярной рок-дивы, однако ее жизнь далека от гламура. Девушка целыми днями реставрирует старые книги и избегает внимания прессы (спасибо, одной неловкой фотографии в таблоиде было достаточно).
Все меняется, когда за помощь в воссоединении рок-группы ее матери Мелоди предлагают миллионы долларов. Кроме того, если она согласится, ей придется работать вместе с красавчиком Битом — сыном второй участницы легендарных Steel Birds и по совместительству ее школьной любовью.
Оказавшись под светом софитов, Мелоди начинает меняться — комплексы отступают, а смелые решения приходят сами собой. Но будет ли этого достаточно, чтобы завоевать сердце Бита?

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения