ЛЮБОВЬ АСИ ЛАВРИНОВИЧ + ЮМОР ЗИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ!
В комплекте две любимых летних истории от самых популярных авторов молодежной прозы!
«Ты мое счастье» Аси Лавринович и «Майское лето» Зины Кузнецовой не дадут заскучать на даче, придадут сил и покажут, что такое настоящая любовь в атмосфере лета!
"Ты мое счастье" Ася Лавринович
Вот уже девять лет Майя Михайлова безответно влюблена в Богдана – любимца девушек, эксцентричного выпускника театрального института. Но Богдан, кажется, никогда не думал о ней, как о девушке, ведь она – младшая сестра его лучшего друга.
В надежде сблизиться с парнем Майя решается на необдуманный поступок: сбегает из дома, чтобы помочь Богдану найти настоящего отца. Вместе им предстоит проделать долгий путь, полный приключений, а также найти ответ на самый важный вопрос: в чем же заключается счастье?
"Майское лето" Зина Кузнецова
Учебный год наконец закончился. Больше никаких сердечных переживаний: только дача, пикники, прогулки с друзьями, шумящий лес прямо за окном.
Каждое лето Нина проводит с друзьями в элитном дачном поселке в гостях у бабушки и дедушки. И это лето не должно было стать исключением.
Но все изменила одна встреча. Дерзкий, колкий, нахальный Никита совершенно бесцеремонно завладел ее вниманием, мыслями, сердцем…
Есть ли у них будущее, кто знает? Пока у них есть только это лето.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
