Комплект из 3-х эффективных пособий знаменитой серии "Ломоносовская школа" по подготовке детей к школе в мини формате, по 32 страницы, поэтому их удобно носить с собой. Благодаря этому комплекту ребенок приобретет базовые знания для дальнейшего обучения в 1 классе. Также комплексный подход обучения поможет заранее адаптироваться под систему образования в школах, чтобы в дальнейшем ребенок чувствовал себя спокойно и уверенно. Цветные книги с большим количеством иллюстраций, интересных веселых заданий, подобранных по принципу "от простого к сложному" - помогают сделать процесс обучения разнообразным и увлекательным.
Авторы пособий применяют успешные наработки современных педагогов, опираясь на классические стандарты отечественного образования. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. В комплект входят: "Готовимся к письму", "Читаем правильно", "Считаем быстро и легко" для детей 6-7 лет.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»