Премия Брэма Стокера.
Премия «Локус».
Премия «Черное перо».
Международная премия писателей триллеров.
Финалист Британской премии фэнтези.
Джуд Койн, стареющая рок-звезда, покупает в свою коллекцию диковин костюм мертвеца. Он приобретает его через Интернет, соблазнившись на обещание, что покупка включает и призрак бывшего владельца. Джуд, конечно, думает, что это шутка, а продавец — незнакомец. Но он ошибается по обоим пунктам.
Койн хочет, чтобы призрак исчез, призрак же жаждет смерти рокера. Так кому выпадет отправиться в поездку по Ночной Дороге Смерти?
«Дикий, завораживающий, извращенно остроумный… Валентинка из ада». — NEW YORK TIMES
«Неумолимый, захватывающий, мощный роман». — НИЛ ГЕЙМАН
«Безжалостно страшная история о привидениях». — BOOKSELLER
«Смешение сочувствия и страдания повергнет вас в пучину истинного ужаса». — THE WASHINGTON POST
«Джо Хилл тонко и умело обращается с ужасами, которые легко могут выйти из-под контроля и начать доминировать, и это помогает сделать роман по-настоящему запоминающимся». — PUBLISHERS WEEKLY
«Вы не ошибетесь с "Коробкой в форме сердца"». — ТОП ПЯТЬ КНИГ ГОДА по версии THE OBSERVER
«Картины, нарисованные Джо Хиллом, окрашивали мои сны и омрачали будни даже после того, как я прочитал книгу». — CLEVELAND PLAIN DEALER
«Вердикт: "Коробка в форме сердца" — это сильный шаг в направлении творчества отца Джо Хилла». — BOOKMARKS MAGAZINE

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей