Захватывающее детективное фэнтези, увлекающее с первой страницы.
Романы Натальи Тимошенко пропитаны мистикой и тайной. В них оживают лесные чудовища, посланники из мира мертвых и старые добрые домовые.
Все знают Никиту Кремнева как университетского преподавателя. Но друзьям известно о его сверхъестественных способностях. Никита может взять мертвого человека за руку и рассказать, что тот чувствовал перед смертью. За этим талантом к экстрасенсу и обратилась полиция, когда в городе появляется страшный маньяк. Пока полицейские пытаются отыскать убийцу традиционными способами, Кремнев вместе со своей студенткой Яной отрабатывают версии, лежащие за границами рационального мышления. И, кажется, у них получается разгадать загадку быстрее.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь