О чем эта книга
Раскраски удобного формата с ярким летним оформлением! Возьмите их с собой в парк, в путешествие и на пляж! Лучшие иллюстрации французских художников не дадут вам заскучать!
Чтобы получить заряд бодрости и энергии используйте теплые цвета (карсный, оранжевый, желтый), а если вам хочется отдохнуть и расслабиться, то холодные (голубой, синий, фиолетовый). Выбирайте себе настроение каждый день!
Для этих раскрасок мы советуем использовать акварельные карандаши.
Где раскрашивать
На пляже
В парке
Вечерами дома
В самолете/поезде/другом общественном транспорте
Для кого
Для отпускников
Для тех, кому нужно снять напряжение
Для тех, кто хочет приятно провести время оффлайн
Фишки книги
Французские раскраски, проданные миллионными тиражами по всему миру
Летняя яркая обложка, поднимающая настроение
Удобный формат, позволяющий брать раскраску с собой, куда бы вы ни направлялись
Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком.
"Кототерапия" – это множество чудесных кошек и котят, ждущих своего художника. Раскрасьте уютных, озорных, задумчивых и невероятно милых котиков в необычные цвета. Не бойтесь творить и экспериментировать!

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина