Перед вами сказка, по праву считающаяся любимой! Красная Шапочка отправится в лес, коварный волк попытается нарушить семейную идиллию, но добро обязательно восторжествует! Эта сказка рассказана в девяти картинках, которые нужно дополнить наклейками. И эту сказку можно раскрасить! Каждая замечательная иллюстрация представлена в книге не только цветной картинкой, но и в виде раскрасок. Подберите самые яркие карандаши и фломастеры и раскрашивайте по образцу — или, если захотите, придумайте новые цвета для классической истории! А еще внутри вы найдете очень много заданий и головоломок: увлекательные лабиринты, загадки, задачки на внимательность и память. В конце вас ждет отличный квиз, который поможет проверить, насколько хорошо ребенок запомнил сказку.
Читайте классическую историю, тренируйте память и внимание, играйте с наклейками, раскрашивайте и разгадывайте веселые головоломки. Столько развлечений в одной старой доброй сказке. Окунитесь в волшебный мир с помощью этой книжки с наклейками!

Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию