Сидни Сейдж принадлежит к семье алхимиков, а значит, с самого детства готовилась к тому, чтобы защищать смертных от вампиров. «Защищать» — значит и хранить в тайне само существование кровопийц. Но когда политическая ситуация среди вампиров-аристократов мороев становится шаткой, этот секрет оказывается под угрозой. И Сидни поручают новое задание, несмотря на то, что она почти утратила доверие соратников. Это, возможно, ее последний шанс проявить себя. Ей нужно сопровождать и защищать принцессу мороев.
Первая книга цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров», в удобном формате классического покета.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь