НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Гийом Мюссо - французский романист, мастер психологической прозы, современный прозаик, завоевавший популярность и признание во всем мире. Совокупный тираж его книг превысил отметку в 33 млн экземпляров. Жанр Современная психологическая проза.
«Квартира в Париже» - это переплетение нескольких удивительных историй. Одна - отношения Маделин и Гаспара, бывшего офицера полиции и писателя-мизантропа, которые по ошибке сняли одну и ту же квартиру. Другая - бывшего владельца квартиры, художника Шона Лоренца, чьи запутанные и сложные любовные отношения с женщинами приводят к непоправимой трагедии - потере ребенка. И расследование всех обстоятельств прошлого не дает покоя героям, потому что для обоих это возможность забыть о собственных неудачах и проблемах. Но они даже не могли предполагать, что это дело станет для них судьбоносным. С марта 2017 г. во Франции продано 700 тыс. экземпляров романа «Квартира в Париже». Особенности Изящная манера повествования, глубокий психологизм, запоминающиеся сюжеты, колоритные герои привлекают внимание и так нравятся читателям в романах Гийома Мюссо. Его новая книга, как и предыдущие, наполнена чувственностью и эмоциональностью, а каждая мысль в ней облечена в красивую и точную фразу, способную надолго запасть в сердце.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»