О чем эта книга
Самоучитель от известной инстаграмм-художницы Аксиньи La Paloma поможет вам раскрыть в себе художника и наглядно покажет, что стоит запомнить и чего следует избегать при работе с прихотливой акварелью. В книге собраны самые полезные лайфхаки, которые подскажут, как рисовать акваерлью в метро, никого при этом не испачкав, или какие материалы захватить на завтрак с подругой в кафе, чтобы не нести при этом лишнее.
Автор книги:
Аксинья La Paloma - популярный инстаграм-блогер и иллюстратор. Закончила Британскую Высшую Школу Дизайна, регулярно проводит авторские мастер-классы по работе с акварелью.
Для кого эта книга:
Для всех желающих научиться работе с акварелью или усовершенствовать свою технику
Фишки книги:
Многочисленные иллюстрации автора
Множество полезных советов
Акварель окутана целым облаком мифов. Иногда нам кажется, что проще сразу отступиться, чем продираться через сложную науку рисования "мокрым по мокрому". Однако на деле все совсем не так сложно!
Автор книги, известный инстаграм-блогер Аксинья La Paloma, развеет все сложившиеся мифы и даст несколько ценных советов. Попробуйте,
и убедитесь, что акварель доступна каждому, нужно только приложить немного усилий!

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале