О любви, счастье и поиске своего пути, ведь хороших историй никогда не бывает слишком много.
• Ольга Савельева — автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога» и других книг, победительница в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON.
• 42 истории о том, как любой прожитый день трансформирует нас, помогает найти себя и делает мудрее.
• В книге много личных мотивирующих рассказов, в которых автор совместно с психологом борется с внутренними страхами, комплексами и детскими травмами.
• Каждая история Ольги Савельевой вдохновляет превратить сложную жизненную ситуацию в ценный опыт, улыбнуться себе и вздохнуть полной грудью.

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе