Он босс, красавец и миллионер, у него дорогие машины и квартиры, красивые секретарши и жизнь проходит на работе. Она -- дерзкая и веселая, с сиреневыми волосами, не желающая вписываться в общепринятые стандарты. У них крышесносный роман с приключениями и притирками – всем, что полагается в таких случаях. Нежность и чувственность, нарушение запретов и полное погружение в любовь, много юмора и романтики. Эротическая история от популярного автора Литнета.
"О нет, я в постели со своим начальником! Служебный роман — это так горячо и сладко… Захватывает дух, и по телу разбегаются мурашки".
"Это был невероятно яркий день. Невероятно яркая ночь. Ну как теперь от него уходить? А надо".
"После медового месяца всегда следует полынный. И то, что растекалось сладостью в сердце, вдруг становится горечью на губах".
Он большой босс, она обычная служащая, их обжигающе-страстный роман как сказка про Золушку. Их безумная любовь нарушает запреты и ставит все с ног на голову.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

