ДИАНА АЛКВИСТ — американский автор и спикер, которая уже много лет консультирует людей по их духовному развитию и росту, выстраивая свою практику на взаимосвязи с человеческой сущности с фазами Луны, автор нескольких книг о лунной магической силе, самопознании и не только.
Наши предки полагались на небеса, когда планировали любое передвижение и посадку урожая, предсказывали погоду и охотились, строили отношения. В современном мире мы тоже можем использовать мощную энергию Вселенной.
Луна оказывает сильное воздействие на жизнь человека.
Лунные фазы по-разному влияют на наши эмоции и уклад жизни.
ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЛУНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:
* ЛУННЫХ МЕДИТАЦИЙ
* КАРТ ЖЕЛАНИЙ
* ЛУННЫХ АЛТАРЕЙ
* ЛУННЫХ САДОВ
* ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ
В ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ НАЙДЕТЕ подробные инструкции, как именно использовать все эти инструменты для достижения своих целей и благополучия в жизни в целом.

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?