Третья книга международной серии-бестселлера — только в России продано более 600 000 экземпляров! Уникальный формат, сочетающий художественный текст + квест + разнообразные задания для читателей = книга-квест. Это издание создано для тех, кто считает, что читать — это скучно. Оно не оставит никаких сомнений, что с книгами можно классно проводить время: подтверждено тысячами положительных отзывов родителей!
Секрет успеха серии в том, что книга ведёт живой, юмористический диалог с читателем, рассказывает ему страшные истории и приглашает в авантюрное приключение. Чтобы пройти всю книгу до конца (принимая решения на сюжетных развилках и переходя по разным страницам не по порядку), нужно разгадать немало загадок и головоломок, которые развивают внимание и мышление. В этой книге злюка приглашает читателей прокатиться на её машине времени!
Книга-игра содержит множество атмосферных цветных иллюстраций и красивые шрифты и понравится детям 7—11 лет. Тома серии можно читать в любой последовательности. Ещё выпущены специальные издания «Читай с друзьями», «Головоломки» и «Адвент», а также подсерия для подростков 11—13 лет «Злая книга».

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам