Если вы с нетерпением ждете выхода нового тома «Системы "Спаси-себя-сам"», мечтаете подружиться с Вэй Усянем и отведать с ним «Улыбку Императора», а также в целом обожаете китайские новеллы в жанре сянься — тогда этот блокнот для вас!
Цветной блок в линейку с оформлением в восточном стиле поможет погрузиться в атмосферу гармонии и покоя, словно вы — лотос на глади пруда. Благодаря удобному формату А5 блокнот можно взять с собой куда угодно: на учебу, прогулку или в поездку. Внутри аж 128 страниц — хватит надолго! Записывайте в него цитаты из любимых историй или просто свои мысли и идеи. Рисуйте, делайте заметки, ведите конспекты — этот блокнот подойдет для всего.
Блокнот выходит в двух оформлениях: загадочный заклинатель и влюбленная пара.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
