Если вы с нетерпением ждете выхода нового тома «Системы "Спаси-себя-сам"», мечтаете подружиться с Вэй Усянем и отведать с ним «Улыбку Императора», а также в целом обожаете китайские новеллы в жанре сянься — тогда эта обложка на паспорт для вас!
Обложка с изящным небожителем защитит ваши документы от изнашивания, загрязнений, влаги и прочих неожиданностей. Она выполнена из плотного ПВХ с матовой поверхностью и прозрачными клапанами внутри. Подходит для всех видов паспортов.
Выходит в двух оформлениях: загадочный лис и китайская принцесса.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой