Когда к творцу приходит идея — это прекрасно! Но за любым произведением стоят часы упорного труда и самодисциплины. Как продуктивно выстроить работу? Как отслеживать прогресс?
Систематизировать творческий труд и достичь желанного завершения произведения — неважно, роман это или картина, подготовка к марафону или выработка полезной привычки — поможет блокнот Лии Арден. Суперпопулярный автор фэнтези, на счету которого девять книг суммарным тиражом более чем полмиллиона экземпляров, расскажет, как ей удается быть продуктивной.
Внутри вы найдете три вида трекеров, советы, карточки-анкеты для персонажей, страницу выбора имен и огромную дозу трудового вдохновения!
Блокнот-помощник для творческих и целеустремленных!
Лия Арден поделилась системой работы, по которой она сама создает свои произведения не первый год.
Страницы-трекеры, чтобы отслеживать свой прогресс, датированные поля, карточки-анкеты — все это поддерживается ярким оформлением в атмосфере миров Лии Арден.
Ежедневник подойдет не только для писателей, но и для художников, спортсменов и всех, кто хочет систематически идти к конкретному результату и добиваться успеха.
Красивый аксессуар от любимого автора будет прекрасным подарком себе и близким!

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения