Использование книги в учебном процессе поможет учащимся:
1. Довести до автоматизма приобретенные навыки.
2. Восполнить пробелы в знаниях.
3. Улучшить успеваемость в школе.
4. Почувствовать уверенность в своих силах.
Основная задача пособия, соответствующего ФГОС, закрепить полученные в школе знания по основным математическим темам: "Нумерация", "Сложение и вычитание в пределах 100", "Умножение и деление". Пособие структурировано максимально удобно и поможет отработать навыки и умения школьникам, занимающимся по любой из ныне действующих программ, а родителям организовать самостоятельную работу учащихся дома. Рекомендуем выполнять задания в том порядке, в котором их дают авторы.
Предназначено для учеников 2-го класса, их родителей и учителей начальных классов для повышения эффективности учебного процесса.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения