Это история Джона Моттса. Он — человек, у которого была собака, но теперь эта собака пропала. Джон обыскивает свой дом, свою улицу, свой город, но его собаки, Бет, нигде нет. Джон быстро понимает, что должен идти дальше, мимо дороги и в лес, если хочет когда-нибудь узнать правду о том, что случилось с Бет.
"Мешки (или история о них)" — это путешествие любви и ненависти, в котором Джон Моттс исследует мир известный и неизвестный, красиво сотканный Патриком МакХейлом, создателем удостоенного премии "Эмми" сериала Cartoon Network "По ту сторону изгороди", и Гэвином Фуллертоном ("Космические цыплята в космосе" от Disney).

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
