Серия «Утренние страницы» – это своевременная помощь в стремлении к осознанной жизни. Блокноты приятных, нежных оттенков, неяркая линовка страниц, всё это располагает к спокойному, вдумчивому диалогу с самим собой, к осознанному восприятию жизни, к готовности принимать всё таким как есть, не плавать в прошлом, не витать в будущем, а жить полной жизнью в настоящем.
Для кого эта серия:
- для совершенствующихся людей
- для людей, открытых переменам
- для людей, уставших от стрессов и полных решимости начать менять ситуацию
- для ценителей красивой канцелярии
Навалилось много дел? Завал? Суета и не знаете, с чего начать? Для начала сядьте и успокойтесь, откройте блокнот и начинайте писать. Лучше всего делать это утром, сразу после пробуждения, когда никто и ничто вам не мешает. Записывайте всё, что есть в голове, весь клубок мыслей, отложенных желаний, забытых дел, прио-ритеты и цели. Этот ритуал называют "Утренние страницы". А на самом деле это личный психоаналитик, только его сеанс стоит не 5000 руб. в час.
Достаточно проснуться утром на 30 минут раньше и остаться наедине со своим дневником. Каждый день заполняйте блокнот мыслями, планами, и вы поймете, что цели становятся очевиднее, приходят гениальные идеи, которые захочется воплощать в жизнь.
Мы предлагаем достойный инструмент для записей — блокнот Mindfulness, главное — пишите, а о достаточном количестве страниц мы позаботились. Твердый переплет, плотная бумага нежных оттенков, такой блокнот приятно просто взять в руки, и вдохновение не заставит себя долго ждать.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
