Ирина Миронова — легендарный российский клипмейкер, сняла более 1000 музыкальных клипов за более чем 20 лет.
В уникальном коллекционном авторском издании собраны фотографии со съемочных площадок, сделанные в процессе работы режиссера с лучшими артистами страны.
Подарочный фотоальбом приятно удивит и порадует содержанием и исполнением любителей хорошего кино, креативного видео, художественно ценных фотографий и всех, кто ценит музыку.
На страницах альбома вы встретите много известных лиц, прикоснетесь к невероятному миру съемочных площадок, погрузитесь в удивительную параллельную реальность современного арта.
Полноцветная печать на мелованной бумаге, тканевый переплет, фольга на обложке, дизайнерская бумага на форзацах — уникальный полиграфический продукт. Издание дополнено фрагментами авторских текстов Ирины Мироновой, в которых она делится рабочими и личными моментами.

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?