Любовь витает в воздухе Джерси-Сити, ведь настал День святого Валентина! И хоть Камале Хан нельзя идти на танцы, зато Мисс Марвел — можно! Ну как "идти"... вломиться в актовый зал, пытаясь остановить самого надоедливого обманщика Асгарда! Ага, перед вами специальная история ко Дню святого Валентина, в которой принял участие всеми любимый пройдоха Marvel – Локи! Но затем в Джерси-Сити приезжает таинственный незнакомец, и Мисс Марвел приходится разбираться с… влюблённостью! Потому что этот парень ну очень, очень милый. Что это за чувства, Камала Хан? Готовьтесь к драме! Интригам! Романтике! Тайнам! Мордобою! И многому другому! Любимая фанатами, признанная критиками, удивительная новая серия продолжается, а Камала Хан пытается показать, почему она лучшая (и самая милая) новая супергероиня! Вы также увидите, что случится, если агент З.А.Щ.И.Т.Ы Джемма Симмонс внедрится в школу Камалы!
Сборник включает выпуски "Мисс Марвел" (2014) #12–15, а также "З.А.Щ.И.Т.А." #2, написанные Дж. Уиллоу Уилсон и Марком Уэйдом и проиллюстрированные Такеши Миядзавой, Элмо Бондоком, а также Умберто Рамосом.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой