В комплект вошли:
«451° по Фаренгейту» — научно-фантастическая повесть, принесшая автору мировую известность.
«Вино из одуванчиков» — автобиографическая повесть, любимое произведение многих читателей.
«Кладбище для безумцев» — хорор-детектив о любви, одиночестве и смерти на фоне калифорнийских пейзажей и мира старых голливудских фильмов.
Брэдбери легко меняет стили и жанры своих произведений. В них можно встретить и фантастику, и мелодрамму, и фэнтез , и исторические зарисовки. Все это его собственный жанр, его направление в литературе.
«Каждый должен что-то оставить после себя. Сына, или книгу, или картину, выстроенный тобой дом, или хотя бы возведенную из кирпича стену, или сшитую тобой пару башмаков, или сад, посаженный твоими руками. Что-то, чего при жизни касались твои пальцы, в чем после смерти найдет прибежище твоя душа. Люди будут смотреть на взращенное тобою дерево или цветок, и в эту минуту ты будешь жив».
Брэдбери легко меняет стили и жанры своих произведений. В них можно встретить и фантастику, и мелодрамму, и фэнтези , и исторические зарисовки. Все это его собственный жанр, его направление в литературе.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков