Внутри книг ты увидишь пошаговые иллюстрированные инструкции, как красиво нарисовать животных. Осваивай различные техники рисования, оставляй отпечатки пальцев и ладошек, экспериментируй с красками и просто веселись от души! Книги серии «Рисуем ладошками и пальчиками» не просто научат малышей рисовать, но помогут развить художественный вкус ребенка, его фантазию и тактильные ощущения.
Зачем кисточки? Используй свои пальчики и ладошки, чтобы создавать удивительные красочные картины! Тебя ждут опасные дикие животные, таинственные обитатели подводного мира, большие и маленькие динозавры, а ещё любимые и всем известные домашние животные!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»